7 МАЯ – ДЕНЬ РАДИО И РАБОТНИКОВ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ СВЯЗИ

06 мая 2022

7 МАЯ – ДЕНЬ РАДИО И РАБОТНИКОВ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ СВЯЗИ

Уважаемые работники и ветераны отрасли связи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем радио, праздником работников всех отраслей связи!

Изобретение радио — одно из выдающихся достижений человеческой мысли и научно-технического прогресса. Невозможно представить жизнь современного человека без радио, телевидения, Интернета, электронной почты, различных онлайн-сервисов и сотовой связи. За всем этим стоит большой труд связистов, их высокая квалификация и ответственное отношение к своему делу.

Мы выражаем признательность и благодарность всем представителям отрасли связи за созидательный труд, который позволяет оперативно общаться между собой, решать деловые и личные вопросы, ежедневно получать по радио и телеканалам самую свежую информацию о событиях в регионе, стране и за рубежом.

Желаем вам дальнейших успехов в работе, во всех добрых делах и начинаниях. Крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия!

Мэр города Кедрового                                                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                             Л.В. Гоза